Nexus
Claqueta acrílica magnética para producciones audiovisuales y cine | Coolbox
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.52 kg |
| Tipo | Accesorios |
| Ancho | 31 cm |
| Marca | Nexus |
| Material | Acrílico |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Profundidad | 31 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.52 kg |
| Tipo | Accesorios |
| Ancho | 31 cm |
| Marca | Nexus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Claqueta Acrílica Magnética para producciones audiovisuales y Cine
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Claqueta Acrílica Magnética para producciones audiovisuales y Cine
S/ 49.00
S/ 59.00
20%de aumento.
Genérico
CLAQUETA MAGNETICA PARA CINE
S/ 65.00
Ankafa
Pizarra Acrílica Magnética Doble Cara 35 x 50 cm
S/ 19.90
Ankafa
Pizarra Acrílica Magnética Doble Cara 35 x 50 cm Rosada
S/ 22.00







