Nexus
Anillo para lente de 49mm (Ring YN14-EX) | Coolbox
Precio: S/ 29.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.00
Características técnicas
| - | Lleva tus elementos fotográficos como este </b>anillo para lente </b>que permite el uso de portafiltros de la serie p de cokin. @ además, cada lente viene con un <b>paño de fibra </b>para que lo puedes limpiar el lente. @ capta las mejores tomas con este lente que se adapta a una montura de<b> filtro de 49 mm </b>. @ |
|---|---|
| Tipo | Anillo para lente |
| Color | Negro |
| Marca | Nexus |
| Modelo | 49mm |
| Material | Aluminio |
|---|---|
| Garantía | 3 meses |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Cualquier lente con montura de filtro de 49 mm |
| - | Lleva tus elementos fotográficos como este </b>anillo para lente </b>que permite el uso de portafiltros de la serie p de cokin. @ además, cada lente viene con un <b>paño de fibra </b>para que lo puedes limpiar el lente. @ capta las mejores tomas con este lente que se adapta a una montura de<b> filtro de 49 mm </b>. @ |
|---|---|
| Tipo | Anillo para lente |
| Color | Negro |
| Marca | Nexus |
| Modelo | 49mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nexus
Anillo para lente de 49mm (Ring YN14-EX)
S/ 29.00
Anillo para lente de 67mm
S/ 39.00
Anillo para lente de 58mm
S/ 39.00
Anillo para lente de 67mm
S/ 39.00
Anillo para lente de 58mm
S/ 39.00
Anillo para lente de 67mm
S/ 39.00
Anillo para lente de 58mm
S/ 39.00
Nexus
Anillo para lente de 58mm
S/ 39.00
Nexus
Anillo para lente de 67mm
S/ 39.00
Canon
Tapa de lente Canon 49mm (E-49)
S/ 29.00







