- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Jbl
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Tune Flex cancelación de ruido, resistente al agua IPX4, duración máx. 32 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Audífonos bluetooth True Wireless JBL Tune Flex cancelación de ruido, resistente al agua IPX4, duración máx. 32 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| - | Descubre la libertad del sonido con los jbl tune flex. con hasta 32 horas de batería, disfruta del potente <b>jbl pure bass sin interrupciones</b>. @ su diseño <b>ergonómico y resistente al agua</b> te acompaña cómodamente bajo cualquier clima. @ gracias a la <b>cancelación activa de ruido y smart ambient</b>, controla tu conexión con el mundo. personaliza tu experiencia con la app jbl y vive la música como nunca antes. @ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 38.6 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.2 cm |
| Inalámbrico | Sí |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Sensibilidad | 110 db |
| Certificación | Ipx4 |
| Comandos de voz | Siri y google assistant |
| - | Descubre la libertad del sonido con los jbl tune flex. con hasta 32 horas de batería, disfruta del potente <b>jbl pure bass sin interrupciones</b>. @ su diseño <b>ergonómico y resistente al agua</b> te acompaña cómodamente bajo cualquier clima. @ gracias a la <b>cancelación activa de ruido y smart ambient</b>, controla tu conexión con el mundo. personaliza tu experiencia con la app jbl y vive la música como nunca antes. @ |
|---|---|
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 38.6 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9.2 cm |
Prueba buscando otros productos en:







