Decibel
Audífonos bluetooth conducción ósea Decibel HT5 IPX6, máx. 8 horas, carga magnética, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Audífonos bluetooth conducción ósea Decibel HT5 IPX6, máx. 8 horas, carga magnética, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 10.1 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 10.1 cm |
| Meli_title | Audífono bt conducción ósea decibel ht5 ipx6 8h carga magnética |
|---|---|
| Profundidad | 5.8 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 10.1 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | On ear |
| Ancho | 10.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:







