Icsg
Mini linterna tipo llavero con imán, 3 modos de luz, negro | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Wifi | No |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Icsg |
| Meli_model | Ottomilintlla |
|---|---|
| Meli_title | Mini linterna tipo llavero con imán 3 modos de luz negro |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 6 cm |
|---|---|
| Wifi | No |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Icsg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mini Linterna Tipo Llavero LED
S/ 30.50
Luz LED SmallRig RF10C tipo linterna
S/ 249.00
S/ 279.00
12%de aumento.
Luz LED SmallRig RF10C tipo linterna
S/ 249.00
S/ 279.00
12%de aumento.
Luz LED SmallRig RF10C tipo linterna
S/ 249.00
S/ 279.00
12%de aumento.







