Tp Link
Adaptador de red TP-Link UE300C Usb tipo-C a RJA45 Gigabit, Plug and play, blanco | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Adaptador de red TP-Link UE300C Usb tipo-C a RJA45 Gigabit, Plug and play, blanco | Coolbox
S/ 69.00
Características técnicas
| Uso | Adaptador |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 1.8 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Windows, linux, mac and chrome |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Uso | Adaptador |
|---|---|
| Alto | 18.3 cm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 8.5 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Adaptador de Red UE306 USB 3.0 to RJ45 Gigabit
con tarjeta
Internet:
Tp Link
TP-Link UE200 - Adaptador de red - USB 2.0
S/ 59.90
Tp Link
TP-Link Archer TX20U plus V1 - Adaptador de red - USB 3.0
S/ 159.90
Tp Link
TP-Link - Adaptador PCIe TX201 2.5 Gigabit Windows Linux
con tarjeta
Internet:
Tp Link
TP-Link - Adaptador PCIe TX401 10 Gigabit Windows Linux
S/ 326.90
Tp Link
Adaptador Usb Tp-link UC400 3.0
S/ 39.90
Adaptador USB-C a HDMI TP-Link UA520C
S/ 79.00
S/ 69.90
11%de descuento.







