Dobe
Batería Recargable Dobe Para Mando Dualsense Ps5 1500Mah Blanco | Coolbox
Precio: S/ 75.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 75.00
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Dobe |
| Conectividad | Se conecta directamente al puerto de carga del mando dualsense |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Indicador led | Sí |
| Compatibilidad | Playstation 5 |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Dobe |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soporte Cargador Dobe Para Mando Dualsense PS5 Blanco
S/ 49.00
S/ 55.00
12%de aumento.
Soporte Cargador Dobe Para Mando Dualsense PS5 Blanco
S/ 49.00
S/ 55.00
12%de aumento.
Mando Inalámbrico para PS5 DUALSENSE Blanco
S/ 309.00
S/ 339.00
9%de aumento.
Base Cargador Dobe Para Mando Dualsense PS5 Dock Type-C Negro
S/ 55.00
S/ 65.00
18%de aumento.
Base Cargador Dobe Para Mando Dualsense PS5 Dock Type-C Negro
S/ 55.00
S/ 65.00
18%de aumento.







