Desview
Monitor de campo de cámara Desview R7II, 7"" 2600nits Full HD HDR, 3D-Luts Entrada, salida 4K, DSLR, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Monitor de campo de cámara Desview R7II, 7"" 2600nits Full HD HDR, 3D-Luts Entrada, salida 4K, DSLR, negro | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 11.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Tipo | Monitor de cámara |
| Ancho | 2.2 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 17.8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Información adicional | El monitor bestview r7 es una herramienta ideal para cineastas y fotógrafos que buscan precisión y calidad en sus proyectos |
| Alto | 11.7 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Tipo | Monitor de cámara |
| Ancho | 2.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Desview
Monitor de director Desview SP14 HDR, resolución 4K UHD, negro
S/ 3,850.00
Cámara De Acción GoPro HERO12 Black 5.3K HDR
S/ 1,765.00







