Electrolux
Cava de vino Electrolux, 24 botellas, control digital, luz LED, temperatura regulable de 5 °C a 18 °C | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Cava de vino Electrolux, 24 botellas, control digital, luz LED, temperatura regulable de 5 °C a 18 °C | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 85.5 cm |
|---|---|
| Peso | 26.3 kg |
| Tipo | Cava |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de panel | Digital |
| Voltaje/frecuencia | 115 v |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Alto | 85.5 cm |
|---|---|
| Peso | 26.3 kg |
| Tipo | Cava |
| Ancho | 53 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Cava de Vino Electrolux 24 Botellas ERWV24W2MWB - Negro !OFERTA!
S/ 1,569.00
Electrolux
Vinera Electrolux 34 botellas, panel de control digital
S/ 999.00
Electrolux
Cava de Vinos Electrolux Termoeléctrica 8 Botellas Negra (ERW082XAMB)
S/ 559.00
Electrolux
Cava de Vinos Electrolux Termoeléctrica 8 Botellas Negra (ERW082XAMB)
S/ 559.00
Electrolux
Cava de Vinos Electrolux Termoeléctrica 8 Botellas Negra (ERW082XAMB)
S/ 559.00
Oster
Cava de Vino Oster 28 Botellas OSPWCC2800B
S/ 1,126.00
Oster
Cava de Vino Oster OS-PWCC1203B 12 Botellas
S/ 519.00







