Electrolux
Cafetera Electrolux Experience ECM25 800w, capacidad 1.2 litros, sistema antigoteo, apagado automático, filtro permanente, negra | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Cafetera Electrolux Experience ECM25 800w, capacidad 1.2 litros, sistema antigoteo, apagado automático, filtro permanente, negra | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 32.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Ancho | 18.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Tipo de café | Café molido |
|---|---|
| Tipo de panel | Digital |
| Tanque de leche | No |
| Luz de encendido | Sí |
| Tipo de cafetera | Goteo |
| Alto | 32.9 cm |
|---|---|
| Peso | 1.7 kg |
| Ancho | 18.3 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:







