Electrolux
Cafetera eléctrica Electrolux ECM20, 750W, capacidad 1.2 litros, expresso efficient, jarra de vidrio resistente, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Cafetera eléctrica Electrolux ECM20, 750W, capacidad 1.2 litros, expresso efficient, jarra de vidrio resistente, negro | Coolbox
S/ 89.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 16.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Posee filtro | Permanente extraíble |
| Capacidad (l) | De 1.1 a 1.5 l |
| Tipo de café | Café molido |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ancho | 16.8 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Cafetera Electrolux 30 tazas Automática ECM20 Negro (oferta)
S/ 195.00
Cafetera Eléctrica De 25 Litros
S/ 610.00
S/ 540.00
11%de descuento.
Cafetera Eléctrica De 15 Litros
S/ 563.00
S/ 490.00
12%de descuento.







