Electrolux
Hervidor Electrolux Experience 1800w, 1.8 litros | Coolbox
Precio: S/ 69.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.00
Características técnicas
| Alto | 23,2 cm |
|---|---|
| Peso | 0,78 kg |
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 15,9 cm |
| Color | Plateado |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Base desmontable | 360° |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 23,2 cm |
|---|---|
| Peso | 0,78 kg |
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 15,9 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Imaco
Hervidor eléctrico 1.8 litros 1800w ke1822sr imaco
S/ 149.90
Electrolux
Hervidor Eléctrico Electrolux 1,8L Experience EEK10
S/ 249.00
Electrolux
Aspiradora Electrolux STK13 +Hervidor Electrolux 18L Experience EEK10
S/ 309.00
Electrolux
Hervidor Eléctrico Electrolux 1,8L Experience-EEK10 - JYA
S/ 189.00
Electrolux
Hervidor Eléctrico Electrolux 1,8L Experience (EEK10) (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 259.00
Electrolux
Hervidor Eléctrico Electrolux 1,8L Experience (EEK10) (MUNDO ELECTRONICO)
S/ 259.00
Imaco KE 1822SN 1.8 Litros Hervidor
S/ 239.00
Electrolux
Vaporizador Electrolux Expert EGS20 1800w, capacidad 2.5 litros, azul
S/ 399.00
Thomas
Hervidor eléctrico Th-4343n 1.8 litros Thomas
S/ 129.00
Electrolux
Aspiradora Electrolux de tanque, EAS30, 1600W, 1.8 litros, negro
S/ 659.00







