Vox
Amplificador para guitarra eléctrica Vox MV50-HG, color gris | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| - | Tu música estará a otro nivel con el <b>amplificador para guitarra eléctrica vox mv50-hg</b>. ofrece gran calidad profesional para cualquier músico que busca los clásicos tonos del vox.@ equipado con un preamplificador totalmente analógico, cuenta con nutube que produce un tono auténtico en una fracción del tamaño. tiene una asombrosa cantidad de componentes analógicos que reproducen con eficacia el carácter dinámico de un amplificador de válvulas tradicional.@ obtén limpios cálidos y naturales hasta overdrives dinámicos con este pequeño pero gran amplificador de gran potencia.@ |
|---|---|
| Alto | 7.5 cm |
| Peso | 540 g |
| Tipo | Nutube valvular |
| Ancho | 13.5 cm |
| Profundidad | 10 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipos de entrada | 1 x 1/4" entrada jack instrumento |
| Entradas y salidas | 1 x 1/4" entrada jack instrumento, salida de altavoz: 1 x 1/4" jack , 1 x 1/4" salida auriculares / line out |
| - | Tu música estará a otro nivel con el <b>amplificador para guitarra eléctrica vox mv50-hg</b>. ofrece gran calidad profesional para cualquier músico que busca los clásicos tonos del vox.@ equipado con un preamplificador totalmente analógico, cuenta con nutube que produce un tono auténtico en una fracción del tamaño. tiene una asombrosa cantidad de componentes analógicos que reproducen con eficacia el carácter dinámico de un amplificador de válvulas tradicional.@ obtén limpios cálidos y naturales hasta overdrives dinámicos con este pequeño pero gran amplificador de gran potencia.@ |
|---|---|
| Alto | 7.5 cm |
| Peso | 540 g |
| Tipo | Nutube valvular |
| Ancho | 13.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:







