Electrolux
Aspiradora Electrolux CYC01, 1200W, 1.4 L de capacidad, azul | Coolbox
Precio: S/ 429.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 429.00
Características técnicas
| - | Cuida tus espacios y libéralos de la suciedad con lo mejor de la <b>aspiradora electrolux cyc01</b> de tanque con potencia de 1250w.@ es extremadamente silencioso pese a su gran poder que ofrece alta succión, combinado con el eficiente sistema de filtrado que garantiza óptimos resultados. gracias a sus 9 niveles de potencia, podrás emplearlo según lo creas conveniente y superficie.@ diseño innovador que ofrece un aire limpio porque trabaja con filtro hepa lavable y autonomía con su cable de 8,4 metros de alcance.@ |
|---|---|
| Alto | 43 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Electrolux |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Nivel de ruido | 74db |
| Tipo de enchufe | 2 pines redondos 4mm nbr 14136 |
| Cable retráctil | Sí |
| - | Cuida tus espacios y libéralos de la suciedad con lo mejor de la <b>aspiradora electrolux cyc01</b> de tanque con potencia de 1250w.@ es extremadamente silencioso pese a su gran poder que ofrece alta succión, combinado con el eficiente sistema de filtrado que garantiza óptimos resultados. gracias a sus 9 niveles de potencia, podrás emplearlo según lo creas conveniente y superficie.@ diseño innovador que ofrece un aire limpio porque trabaja con filtro hepa lavable y autonomía con su cable de 8,4 metros de alcance.@ |
|---|---|
| Alto | 43 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Electrolux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Electrolux
Aspiradora Electrolux 1200W CYC01 1200 Watts Súper silenciosa - OFERTA!
S/ 629.00
Electrolux
Kit de filtros para aspiradora CYC01
S/ 40.99
Electrolux
Aspiradora Electrolux Sonic SON10, 1400W, 1.24L de capacidad, azul
S/ 199.00
Electrolux
Aspiradora vertical Electrolux PTE10, 1300 W, 830ML de capacidad, azul
S/ 129.00







