Xiaomi
Regla electrónica Xiaomi Mijia Duka Little Q alcance máximo 99 m, gris | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Regla electrónica Xiaomi Mijia Duka Little Q alcance máximo 99 m, gris | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| - | Realiza mediciones con mayor comodidad con la <b>regla electrónica xiaomi mijia duka little q</b>. olvídate de las cintas métricas tradicionales.@ es portátil para que puedas llevarlo siempre que lo necesites, con 8 funciones de medición: lineal, arco circular, curva arbitraria, superficie irregular, diámetro cilíndrico y sustracción acumulativa. con un alcance máximo de 99 metros, sonido de aviso de medición y visualización en pantalla de 1,8 pulgadas.@ podrás usarla en diferentes superficies ya sean planas, irregulares o curvas adaptándose a tus necesidades.@ |
|---|---|
| Uso | Medición |
| Alto | 8 cm |
| Peso | 100 g |
| Tipo | Regla |
| Modelo | Duka little q |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio + abs |
| Garantía | 90 días de garantía |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| - | Realiza mediciones con mayor comodidad con la <b>regla electrónica xiaomi mijia duka little q</b>. olvídate de las cintas métricas tradicionales.@ es portátil para que puedas llevarlo siempre que lo necesites, con 8 funciones de medición: lineal, arco circular, curva arbitraria, superficie irregular, diámetro cilíndrico y sustracción acumulativa. con un alcance máximo de 99 metros, sonido de aviso de medición y visualización en pantalla de 1,8 pulgadas.@ podrás usarla en diferentes superficies ya sean planas, irregulares o curvas adaptándose a tus necesidades.@ |
|---|---|
| Uso | Medición |
| Alto | 8 cm |
| Peso | 100 g |
| Tipo | Regla |
Prueba buscando otros productos en:



