I2Go
Cargador de pared i2Go 1 entrada usb, 1.0 A, para iOS y android, blanco | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 19.90
Cargador de pared i2Go 1 entrada usb, 1.0 A, para iOS y android, blanco | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| - | El <b>cargador de pared i2go</b> es un accesorio necesario y práctico para recargar tus dispositivos: smartphones, tablets, accesorios bluetooth y baterías portátiles. la batería de tu celular y demás aparatos estarán al 100% y listas para el uso.@ este <b>cargador de pared</b> cuenta con una entrada usb. tiene protección contra sobrecarga, alta temperatura y corto circuito.@ gracias a su pequeño tamaño, lo podrás llevar en la cartera, mochila o incluso en el bolsillo. es práctico y versátil.@ |
|---|---|
| Alto | 5.5 cm |
| Peso | 20 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 3.5 cm |
| Meli_brand | I2go |
|---|---|
| Meli_model | Cr-pd-i2go-mul |
| Meli_title | Cargador de pared i2go 1 entrada usb, 1.0 a, ios y android |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El <b>cargador de pared i2go</b> es un accesorio necesario y práctico para recargar tus dispositivos: smartphones, tablets, accesorios bluetooth y baterías portátiles. la batería de tu celular y demás aparatos estarán al 100% y listas para el uso.@ este <b>cargador de pared</b> cuenta con una entrada usb. tiene protección contra sobrecarga, alta temperatura y corto circuito.@ gracias a su pequeño tamaño, lo podrás llevar en la cartera, mochila o incluso en el bolsillo. es práctico y versátil.@ |
|---|---|
| Alto | 5.5 cm |
| Peso | 20 g |
| Tipo | Cargador de pared |
| Ancho | 3.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
I2Go
CARGADOR USB DE PARED DE 1.0 AMP BLANCO
S/ 29.90
I2Go
CARGADOR USB DE PARED DE 1.0 AMP NEGRO
S/ 29.90
I2Go
CARGADOR DE PARED 2 USB 2.4 AMP
S/ 39.90
I2Go
I2GO Cargador de Pared Dual Surtido
S/ 9.00







