Roadtrip
Cargador mini de auto Roadtrip 1 puerto tipo C, 20W, carga rápida, gris | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Cargador mini de auto Roadtrip 1 puerto tipo C, 20W, carga rápida, gris | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| - | El <b>cargador mini g mobile</b> es un accesorio necesario y práctico para tu vehículo. mantén tus dispositivos cargados siempre.@ con el <b>cargador portátil para auto</b> modelo bw-czcaumc podrás cargar tus dispositivos con más facilidad: celulares, audífonos, parlantes y más. cuenta con una entrada para conectar un cable tipo c.@ un accesorio que te asegura la compatibilidad con la carga rápida.@ |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 18 g |
| Tipo | Cargador de auto |
| Ancho | 2.5 cm |
| Meli_brand | G mobile |
|---|---|
| Meli_model | Bw-czcaumc |
| Meli_title | Cargador mini de auto g mobile 1 puerto tipo c, 20w, gris |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El <b>cargador mini g mobile</b> es un accesorio necesario y práctico para tu vehículo. mantén tus dispositivos cargados siempre.@ con el <b>cargador portátil para auto</b> modelo bw-czcaumc podrás cargar tus dispositivos con más facilidad: celulares, audífonos, parlantes y más. cuenta con una entrada para conectar un cable tipo c.@ un accesorio que te asegura la compatibilidad con la carga rápida.@ |
|---|---|
| Alto | 5.2 cm |
| Peso | 18 g |
| Tipo | Cargador de auto |
| Ancho | 2.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:







