Joy
Stand Joy en X para órgano electrónico, negro | Coolbox
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| - | El stand joy en x para órgano electrónico ofrece una <b>estructura robusta y estable</b>, ideal para músicos de todos los niveles.@ ajustable en altura, <b>se adapta perfectamente a las necesidades individuales del músico</b>, proporcionando comodidad durante las actuaciones y prácticas.@ <b>fácil de montar y transportar</b>, este soporte es una opción confiable para mantener tu órgano electrónico seguro y accesible.@ |
|---|---|
| Alto | 32.5 cm a 98 cm |
| Tipo | Estante |
| Ancho | 30.5 cm a 97 cm |
| Marca | Joy |
| Meli_model | X-stand |
|---|---|
| Meli_title | Stand joy en x para órgano electrónico, negro |
| Profundidad | 45.5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El stand joy en x para órgano electrónico ofrece una <b>estructura robusta y estable</b>, ideal para músicos de todos los niveles.@ ajustable en altura, <b>se adapta perfectamente a las necesidades individuales del músico</b>, proporcionando comodidad durante las actuaciones y prácticas.@ <b>fácil de montar y transportar</b>, este soporte es una opción confiable para mantener tu órgano electrónico seguro y accesible.@ |
|---|---|
| Alto | 32.5 cm a 98 cm |
| Tipo | Estante |
| Ancho | 30.5 cm a 97 cm |
| Marca | Joy |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Órgano Electrónico Casio LK-S450 Negro
S/ 1,599.00
S/ 999.00
37%de descuento.
Órgano Electrónico Casio CT-S400 Negro
S/ 1,399.00
S/ 899.00
35%de descuento.
Órgano Electrónico Miray OEM-11
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
Órgano Electrónico Miray OEM-10
S/ 279.00
S/ 299.00
7%de aumento.
Órgano Electrónico Casio SA-81H2(CN)
S/ 449.00
S/ 329.00
26%de descuento.
Órgano Electrónico Casio SA-51H2(CN)
S/ 219.00
S/ 449.00
105%de aumento.
Órgano Electrónico Casio SA-80H2(CN)
S/ 449.00
S/ 329.00
26%de descuento.
Órgano Electrónico Yahama PSR-E383 + PA-3C
S/ 1,079.00
S/ 1,199.00
11%de aumento.
Órgano Electrónico Yamaha PSR-EW425 + Adaptador PA300C
S/ 2,390.00
S/ 2,599.00
8%de aumento.
Órgano Electrónico Yahama PSR-E283 + Adaptador PA-3C
S/ 720.00
S/ 759.00
5%de aumento.
Casio
Órgano electrónico Casio LK-S450 61 teclas, 600 tonos, negro
S/ 1,499.00







