Inusa
Set de 3 maletas de bodega Inusa Trend 51, 61 y 71 cm, capacidad máx. 10, 15 y 23 kg, 4 ruedas, cerradura de combinación, negro | Coolbox
Precio: S/ 379.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 379.00
Set de 3 maletas de bodega Inusa Trend 51, 61 y 71 cm, capacidad máx. 10, 15 y 23 kg, 4 ruedas, cerradura de combinación, negro | Coolbox
S/ 379.00
Características técnicas
| - | Juego de maletas <b>inusa trend</b> en negro, incluye tamaños de 51, 61 y 71 cm. @ fabricadas con <b>abs</b>, son extra livianas y sólidas. ruedas aeronáuticas 360°.@ capacidad de <b>10, 15 y 23 kg</b>, perfectas para viajes cómodos y sin esfuerzo.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 10.2 kg |
| Ancho | 28 |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Ruedas 360° | Sí |
| Tipo de maleta | Maleta de bodega |
| Incluye candado | No |
| - | Juego de maletas <b>inusa trend</b> en negro, incluye tamaños de 51, 61 y 71 cm. @ fabricadas con <b>abs</b>, son extra livianas y sólidas. ruedas aeronáuticas 360°.@ capacidad de <b>10, 15 y 23 kg</b>, perfectas para viajes cómodos y sin esfuerzo.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 10.2 kg |
| Ancho | 28 |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







