I2Go
Micrófono inalámbrico i2GO bluetooth con parlante, soport memo, usb/aux/card TF/Radio FM, azul | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Micrófono inalámbrico i2GO bluetooth con parlante, soport memo, usb/aux/card TF/Radio FM, azul | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| - | El <b>micrófono inalámbrico i2go</b> es ideal para reuniones familiares. pasa un momento ameno y divertido cantando al karaoke con tus amigos y familiares.@ un <b>micrófono de mano</b> con una cobertura de 10 metros. cuenta con conexión vía bluetooth, entrada para tarjeta de memoria y lector usb. tiene un patrón polar omnidireccional: grabará todo a su alrededor.@ tiene un diseño divertido y moderno. puede ser un regalo original y muy apreciado. su diseño incluye vistosos botones de volumen, grabación, entre otras funciones.@ |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Peso | 120 g |
| Tipo | De cinta |
| Ancho | 11.5 cm |
| Meli_title | Micrófono inalámbrico i2go bluetooth con parlante, azul |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Coolbox, coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>micrófono inalámbrico i2go</b> es ideal para reuniones familiares. pasa un momento ameno y divertido cantando al karaoke con tus amigos y familiares.@ un <b>micrófono de mano</b> con una cobertura de 10 metros. cuenta con conexión vía bluetooth, entrada para tarjeta de memoria y lector usb. tiene un patrón polar omnidireccional: grabará todo a su alrededor.@ tiene un diseño divertido y moderno. puede ser un regalo original y muy apreciado. su diseño incluye vistosos botones de volumen, grabación, entre otras funciones.@ |
|---|---|
| Alto | 26.5 cm |
| Peso | 120 g |
| Tipo | De cinta |
| Ancho | 11.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante Bluetooth LIDIMI X-BASS 120W USB BT Radio FM LD-S005AC
S/ 279.00
S/ 499.00
78%de aumento.
Parlante Bluetooth LIDIMI X-BASS 120W USB BT Radio FM LD-S005AC
S/ 279.00
S/ 499.00
78%de aumento.






