Technisport
Escritorio Gamer Technisport Gade, fibra de carbono, negro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| - | Este impresionante escritorio gamer ofrece una experiencia única para los amantes de los videojuegos. @ su diseño ergonómico y elegante se destaca con un acabado en fibra de carbono, proporcionando una sensación de lujo a cada partida. @ con una resistencia de hasta 60 kg y un marco de acero negro en forma de z resistente a arañazos. @ |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Requiere armado | Sí |
| Material de la estructura | Laminado de fibra de carbono |
| - | Este impresionante escritorio gamer ofrece una experiencia única para los amantes de los videojuegos. @ su diseño ergonómico y elegante se destaca con un acabado en fibra de carbono, proporcionando una sensación de lujo a cada partida. @ con una resistencia de hasta 60 kg y un marco de acero negro en forma de z resistente a arañazos. @ |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Insta360
Palo selfie invisible insta360, fibra de carbono,100 cm, negro
S/ 279.00
Neewer
Slider Neewer 80cm Fibra de Carbono (Manual)
S/ 649.00
Neewer
Slider Neewer 120cm Fibra de Carbono (Manual)
S/ 549.00
Palo selfie 3 metros Insta360 fibra de carbono
S/ 429.00
S/ 479.00
11%de aumento.







