Opalux
Pulsador de emergencia Opalux OP-BX1 resistente al clima, 220 - 380V AC | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Pulsador de emergencia Opalux OP-BX1 resistente al clima, 220 - 380V AC | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Ac | 220 - 380 vac |
|---|---|
| Dc | 6v, 12v, 24v, 48v |
| Alto | 10 cm |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 8 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Opalux |
| Meli_model | Op-bx1 |
| Meli_title | Pulsador de emergencia opalux op-bx1, 220 - 380v ac |
| Profundidad | 8 cm |
| Ac | 220 - 380 vac |
|---|---|
| Dc | 6v, 12v, 24v, 48v |
| Alto | 10 cm |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Pulsador de emergencia Opalux
S/ 9.90
Opalux
Luz De Emergencia 60 Led 450lm Opalux OP-918LS
S/ 69.00
Opalux
Lámpara de emergencia Slim 4v2.5amp 14 Led Opalux
S/ 99.90
Opalux
Cargador De Pilas Aa/Aaa/9V Opalux Op-Bc8021
S/ 32.00
Máquina de Humo 1200W OP-S121 OPALUX
S/ 248.90
S/ 257.90
3%de aumento.
Máquina de Humo 2000W OP-S124 OPALUX
S/ 519.90
S/ 539.90
3%de aumento.







