Opalux
Sirena strobo Opalux GL-14N LED, 90DB, 76 flash por minuto, 12 - 24V, rojo | Coolbox
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Sirena strobo Opalux GL-14N LED, 90DB, 76 flash por minuto, 12 - 24V, rojo | Coolbox
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 13.7 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Opalux |
| Meli_title | Sirena strobo opalux gl-14n led, 90db, 12 - 24v, rojo |
|---|---|
| Profundidad | 4.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Red por cable | Sí |
| Alto | 13.7 cm |
|---|---|
| Peso | 250 g |
| Ancho | 12 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Opalux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Sirena Strobo Flash 12V contra incedios Opalux
S/ 69.90
Opalux
Linterna led Opalux OP-6617A 0.5w, a pilas, negro y rojo
S/ 14.90





