Opalux
Sensor de movimiento Opalux 360°, IP20, 220 - 240 VAC, montaje de techo | Coolbox
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Sensor de movimiento Opalux 360°, IP20, 220 - 240 VAC, montaje de techo | Coolbox
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Opalux |
| Profundidad | 6.5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Red por cable | Sí |
| Fuente de energía | 220v - 240v |
| Alto | 12.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Opalux |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Sensor de movimiento 360 IP20
S/ 39.90
Opalux
Sensor De Movimiento 360° Ip44 Opalux St-18b 12mt
S/ 40.00
Werken
Sensor de movimiento Infrarrojo 360 Techo Werken
S/ 24.90
Opalux
Alarma y timbre con sensor IP20 Rango 60
S/ 44.90
Schubert
SENSOR DE MOVIMIENTO 60W CON INFRARROJO 360° SCHUBERT ES-B03
S/ 27.00






