Coolbox Teraware
Acoplador RJ45 Coolbox Teraware, compatible cable ethernet, cat5, cat5e, cat6, negro | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Acoplador RJ45 Coolbox Teraware, compatible cable ethernet, cat5, cat5e, cat6, negro | Coolbox
S/ 9.90
Características técnicas
| - | El acoplador rj45 teraware en color negro es una solución práctica y confiable para extender la longitud de cables de red ethernet@ su diseño compacto y resistente permite una fácil instalación y una conexión segura@ el acoplador es compatible con cables de red cat5e, cat6 y cat6a, con una velocidad de 1000 mbps,@ |
|---|---|
| Alto | 3.8 cm |
| Peso | 18 g |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 2 cm |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | Pjt-oqt2113 |
| Meli_title | Acoplador rj45 teraware, negro |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El acoplador rj45 teraware en color negro es una solución práctica y confiable para extender la longitud de cables de red ethernet@ su diseño compacto y resistente permite una fácil instalación y una conexión segura@ el acoplador es compatible con cables de red cat5e, cat6 y cat6a, con una velocidad de 1000 mbps,@ |
|---|---|
| Alto | 3.8 cm |
| Peso | 18 g |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 2 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cable de red Coolbox Teraware cat6, conector rj45, 250 mhz, 30 metros
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable de red Coolbox Teraware cat6, conector rj45, 250 mhz, 15 metros, azul
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Cable de red Coolbox Teraware cat6, conector rj45, 250 mhz, 50 metros, azul
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Splitter RJ45 Coolbox Teraware, negro
S/ 14.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto Ethernet RJ45
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware con ethernet 6 m
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable Sata-Iii 6gbps Coolbox Teraware, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB 3.0 1 puerto RJ45
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Cable HDMI Coolbox Teraware nylon 15 m
S/ 119.00







