Epem
Adaptador universal Epem x2 espigas planas, 16A, 250VA, blanco | Coolbox
Precio: S/ 13.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.90
Características técnicas
| - | El <b>adaptador universal</b> de <b>epem</b> te permitirá adaptar un enchufe de <b>2 polos + toma de tierra a un enchufe de 2 polos planos</b>. útil para las conexiones eléctricas que no posean tierra.@ conecta tus aparatos en donde sea que vayas y no te preocupes por comprar cargadores o enchufes nuevos. viaja preparado y con todo lo necesario. este adaptador está hecho de tecnopolímero y contactos de latón (bronce).@ el pack contiene 2 adaptadores perfectos para cuando no cuentes con un tomacorriente compatible con el dispositivo que se deseas conectar.@ |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 55 g |
| Tipo | Adaptador de corriente |
| Ancho | 10 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Epem |
| Meli_model | 0004080b-2 |
| Meli_title | Adaptador universal epem x2 espigas planas, 16a, blanco |
| Profundidad | 2.5 cm |
| - | El <b>adaptador universal</b> de <b>epem</b> te permitirá adaptar un enchufe de <b>2 polos + toma de tierra a un enchufe de 2 polos planos</b>. útil para las conexiones eléctricas que no posean tierra.@ conecta tus aparatos en donde sea que vayas y no te preocupes por comprar cargadores o enchufes nuevos. viaja preparado y con todo lo necesario. este adaptador está hecho de tecnopolímero y contactos de latón (bronce).@ el pack contiene 2 adaptadores perfectos para cuando no cuentes con un tomacorriente compatible con el dispositivo que se deseas conectar.@ |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Peso | 55 g |
| Tipo | Adaptador de corriente |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Werken
Adaptador universal redondo 16A Pack x2 Werken
S/ 5.90
Werken
Adaptador universal plano 16a packx2
S/ 5.90
Bticino
Tomacorriente Simple Universal 16A Blanco
S/ 10.50







