Baseus
Presentador inalámbrico Baseus WKCD000013, receptor usb Tipo-C, láser rojo, recargables, gris | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Presentador inalámbrico Baseus WKCD000013, receptor usb Tipo-C, láser rojo, recargables, gris | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| - | El presentador inalámbrico baseus wkcd000013 te <b>será de ayuda en tus exposiciones</b> de trabajo o estudio. llévalo contigo siempre y realiza las mejores presentaciones.@ este <b>puntero láser rojo es perfecto para llevarlo a todas partes</b> y usarlo cuando necesites llamar la atención hacia un punto exacto de tu exposición.@ cuenta con receptor usb y tipo c; además de <b>botones que te ayudarán a navegar</b> fácilmente entre diapositivas.@ |
|---|---|
| Alto | 1.43 cm |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Baseus |
| Meli_model | Wkcd000013 |
|---|---|
| Meli_title | Presentador baseus wkcd000013 tipo-c láser rojo recargable |
| Profundidad | 1.4 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El presentador inalámbrico baseus wkcd000013 te <b>será de ayuda en tus exposiciones</b> de trabajo o estudio. llévalo contigo siempre y realiza las mejores presentaciones.@ este <b>puntero láser rojo es perfecto para llevarlo a todas partes</b> y usarlo cuando necesites llamar la atención hacia un punto exacto de tu exposición.@ cuenta con receptor usb y tipo c; además de <b>botones que te ayudarán a navegar</b> fácilmente entre diapositivas.@ |
|---|---|
| Alto | 1.43 cm |
| Peso | 90 g |
| Ancho | 3 cm |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Cable Baseus USB Tipo C a Tipo C 100W 2 metros
S/ 48.00
Genericos
Presentador Inalámbrico Puntero Láser Exposiciones Profesionales
S/ 27.90
Baseus
Cargador de pared Baseus tipo USB-C, 45W, negro
S/ 99.90
Baseus
Cargador de pared Baseus tipo USB-C, USB-A, 100W, negro
S/ 199.00
Mouse inalámbrico Lenovo Thinkpad Essential, receptor USB Tipo-C, color negro, diseño ergonómico.
S/ 109.00
S/ 129.00
18%de aumento.







