Baseus
Presentador inalámbrico Baseus ACFYB-0G, receptor usb Tipo-A/Tipo-C, láser rojo, usa pila, negro | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Presentador inalámbrico Baseus ACFYB-0G, receptor usb Tipo-A/Tipo-C, láser rojo, usa pila, negro | Coolbox
S/ 89.90
Características técnicas
| - | El <b>presentador inalámbrico baseus acfyb-0g</b> te será de ayuda en tus exposiciones de trabajo o estudio. llévalo contigo siempre y realiza las mejores presentaciones.@ este <b>puntero láser rojo</b> es perfecto para llevarlo a todas partes y usarlo cuando necesites llamar la atención hacia un punto exacto de tu exposición. te ofrece un rango de funcionamiento de hasta 100 m.@ cuenta con receptor usb a tipo c; además de botones que te ayudarán a navegar fácilmente entre diapositivas.@ |
|---|---|
| Marca | Baseus |
| Modelo | Acfyb-0g |
| Batería | Pilas |
| Conexión | Usb |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de pila | 1 pila aaa |
| Color de láser | Rojo |
| Rango de funcionamiento | 100 m |
| - | El <b>presentador inalámbrico baseus acfyb-0g</b> te será de ayuda en tus exposiciones de trabajo o estudio. llévalo contigo siempre y realiza las mejores presentaciones.@ este <b>puntero láser rojo</b> es perfecto para llevarlo a todas partes y usarlo cuando necesites llamar la atención hacia un punto exacto de tu exposición. te ofrece un rango de funcionamiento de hasta 100 m.@ cuenta con receptor usb a tipo c; además de botones que te ayudarán a navegar fácilmente entre diapositivas.@ |
|---|---|
| Marca | Baseus |
| Modelo | Acfyb-0g |
| Batería | Pilas |
| Conexión | Usb |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Cable Baseus USB Tipo C a Tipo C 100W 2 metros
S/ 48.00
Baseus
Cargador de pared Baseus tipo USB-C, USB-A, 100W, negro
S/ 199.00
Genericos
Presentador Inalámbrico Puntero Láser Exposiciones Profesionales
S/ 27.90
Baseus
Cable Tipo-C a Tipo-C Baseus CoolPlay 100W 1m, negro
S/ 39.90







