Kingston
Memoria MicroDuo 3C USB/TIPO-C 3.2 G1 256GB Kingston Data Traveler, lila | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Memoria MicroDuo 3C USB/TIPO-C 3.2 G1 256GB Kingston Data Traveler, lila | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| - | Con la <b>memoria microduo 3c kingston data traveler</b> de <b>256 gb</b>, tendrás una gran capacidad de almacenamiento en un pequeño y práctico aparato.@ este dispositivo cuenta con una interfaz 3.2, que le da una gran capacidad para transferir y compartir archivos. lleva fotos, música, documentos e incluso películas enteras, a donde sea que vayas.@ tendrás 2 tipos de entrada en un solo dispositivo: usb y tipo c. es ideal para compartir todo el material que almacenas: guarda tus archivos importantes de la universidad, el trabajo o el colegio.@ |
|---|---|
| Alto | 1.7 cm |
| Peso | 310 g |
| Ancho | 0.84 cm |
| Color | Morado |
| Meli_brand | Kingston |
|---|---|
| Meli_model | Dtduo3cg3-256gb |
| Meli_title | Memoria microduo 3c usb/tipo-c 3.2 g1 256gb kingston, lila |
| Profundidad | 2.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | Con la <b>memoria microduo 3c kingston data traveler</b> de <b>256 gb</b>, tendrás una gran capacidad de almacenamiento en un pequeño y práctico aparato.@ este dispositivo cuenta con una interfaz 3.2, que le da una gran capacidad para transferir y compartir archivos. lleva fotos, música, documentos e incluso películas enteras, a donde sea que vayas.@ tendrás 2 tipos de entrada en un solo dispositivo: usb y tipo c. es ideal para compartir todo el material que almacenas: guarda tus archivos importantes de la universidad, el trabajo o el colegio.@ |
|---|---|
| Alto | 1.7 cm |
| Peso | 310 g |
| Ancho | 0.84 cm |
| Color | Morado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Memoria Microduo 3C Kingston 64GB OTG Tipo C
S/ 129.00
S/ 117.00
9%de descuento.
Memoria Microduo 3C Kingston 64GB OTG Tipo C
S/ 129.00
S/ 117.00
9%de descuento.
Memoria Flash USB Kingston 256GB DataTraveler microDuo 3C
S/ 277.00
S/ 274.00
1%de descuento.
Memoria MicroDuo Kingston DTDUO3C 64GB Tipo C USB 3.1
S/ 129.00
S/ 117.00
9%de descuento.







