Hikvision
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 2 cámaras, 1080P, visión nocturna + DVR + disco duro de 500GB | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 2 cámaras, 1080P, visión nocturna + DVR + disco duro de 500GB | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Audio | No |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Compatibilidad | Tvi/ahd/cvi/cvbs |
| Conexión wi-fi | No |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Memoria micro sd | No |
| App | Hik connect |
|---|---|
| Alto | 25 cm |
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 31 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 5 cámaras, 1080P + DVR + disco duro de 1TB
S/ 1,099.00
Hikvision
Kit de cámaras de seguridad Hikvision 4 cámaras, 1080P + DVR + disco duro de 1TB
S/ 1,119.00







