Sole
Estufa a aceite Sole portátil, 2000w, cubre hasta 17m2, 9 celdas, blanco humo | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Estufa a aceite Sole portátil, 2000w, cubre hasta 17m2, 9 celdas, blanco humo | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| - | Calienta tus ambientes con la <b>estufa a aceite sole</b>. es portátil, por lo que podrás colocarla en donde la necesitas y será fácil de guardar.@ gracias a que cuenta con aceite térmico de alta calidad, podrás mantener el ambiente caliente, pero sin secarlo, y el calor durará por más tiempo. una difusión máxima de calor con 3 niveles de potencia y termostato de regulación.@ úsala con total seguridad, con doble termostato de seguridad y sistema de protección contra volcaduras hará que se apague automáticamente.@ |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Estufas |
| Ancho | 16 cm |
| Temporizador | No |
|---|---|
| Panel digital | No |
| Control remoto | No |
| Fuente de poder | Eléctrico |
| Altura ajustable | No |
| - | Calienta tus ambientes con la <b>estufa a aceite sole</b>. es portátil, por lo que podrás colocarla en donde la necesitas y será fácil de guardar.@ gracias a que cuenta con aceite térmico de alta calidad, podrás mantener el ambiente caliente, pero sin secarlo, y el calor durará por más tiempo. una difusión máxima de calor con 3 niveles de potencia y termostato de regulación.@ úsala con total seguridad, con doble termostato de seguridad y sistema de protección contra volcaduras hará que se apague automáticamente.@ |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 5 kg |
| Tipo | Estufas |
| Ancho | 16 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Estufa de Aceite Sole2000 Eléctrica 9 celdas 2000W
S/ 519.00
Sole
Estufa de aceite Sole 1500W, 7 celdas, gris
S/ 235.00







