- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Sole
Rapiducha Sole Style 3000w, 2 psi, 2 niveles de temperatura, blanco | Coolbox
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Rapiducha Sole Style 3000w, 2 psi, 2 niveles de temperatura, blanco | Coolbox
S/ 199.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220 v |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Profundidad | 22 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Rapiducha |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sole
Rapiducha Eléctrica Sole Style 3000W Blanco
S/ 199.00
Sole
Rapiducha Sole Style 3000W C/Acc
S/ 299.00
Rapiducha Sole Style 3000W C/Acc
S/ 229.00
S/ 199.00
13%de descuento.
Sole
Rapiducha Style Sole 3000W c/acc 3120SOLRD3000C
S/ 309.00
Sole
Rapiducha Style Sole 3000W c/acc 3120SOLRD3000C
S/ 309.00
Sole
Rapiducha Style Sole 3000W c/acc - MEGA IMPORT
S/ 299.00







