Zecur Tahg
Plumón detector de billetes Zecur Tahg NX-796 con luz UV, azul | Coolbox
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| - | Con el <b>plumón detector de billetes zecur tahg nx-796</b>, no aceptarás billetes falsos nunca más. su detector de luz uv es de gran ayuda para distinguir los dispositivos de seguridad de los billetes.@ un aparato ideal para mantener tu seguridad cuando te dan el vuelto o cambias dinero. protégete de estafas.@ este plumón es muy útil para las cajas de los establecimientos comerciales y tiendas.@ |
|---|---|
| Alto | 13.5 cm |
| Peso | 3.6 g |
| Tipo | Plumón detector |
| Ancho | 1.5 cm |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Zecur tahg |
| Meli_model | Nx-796 |
| Meli_title | Plumón detector de billetes zecur tahg nx-796 con luz uv, azul |
| Profundidad | 1.5 cm |
| - | Con el <b>plumón detector de billetes zecur tahg nx-796</b>, no aceptarás billetes falsos nunca más. su detector de luz uv es de gran ayuda para distinguir los dispositivos de seguridad de los billetes.@ un aparato ideal para mantener tu seguridad cuando te dan el vuelto o cambias dinero. protégete de estafas.@ este plumón es muy útil para las cajas de los establecimientos comerciales y tiendas.@ |
|---|---|
| Alto | 13.5 cm |
| Peso | 3.6 g |
| Tipo | Plumón detector |
| Ancho | 1.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Detector De Billetes Con Linterna RX-UV Recargable
S/ 31.00
Generico
DETECTOR DE BILLETES FALSOS AD-2038 UV+MAGNETICO IDEAL DÓLAR
S/ 52.00
Opalux
Detector De Billetes Falsos Soles Y Dolares
S/ 59.99







