Miyako Usa
Cable de poder Miyako AC-006HQ conector tipo 8, 1.8 m | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| - | Adquiere el <b>cable de alimentación miyako ac-006hq</b> y vuelve a conectar tus aparatos eléctricos. suministra energía a gran variedad de electrodomésticos.@ este accesorio es compatible con impresoras, tv, pantallas plasma, consolas, equipos de audio y video. un cable ac de 1.8 m.@ es muy importante adquirir accesorios y repuestos originales como este.@ |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Negro |
| Compatible | Impresoras, copiadoras, tv, pantallas plasma, consolas, equipos de audio y video |
|---|---|
| Ml_publish | Sí |
| Meli_brand | Miyako |
| Meli_model | Ac-006hq |
| Meli_title | Cable de poder miyako ac-006hq conector tipo 8, 1.8 m |
| - | Adquiere el <b>cable de alimentación miyako ac-006hq</b> y vuelve a conectar tus aparatos eléctricos. suministra energía a gran variedad de electrodomésticos.@ este accesorio es compatible con impresoras, tv, pantallas plasma, consolas, equipos de audio y video. un cable ac de 1.8 m.@ es muy importante adquirir accesorios y repuestos originales como este.@ |
|---|---|
| Alto | 24.5 cm |
| Peso | 30 g |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cable de poder Coolbox Teraware para pc, conector 3 espigas, 1.8 m
S/ 21.90
Samsung
Cable tipo-C a tipo-C G Samsung 60W, 1.8 m, TPE, negro
S/ 69.90
Radioshack
Cable coaxial Radioshack 1.8 m
S/ 19.90
Radioshack
Cable conector Radioshack de usb a mini usb, 1.8 metros, negro
S/ 29.90
Radioshack
Cable instrumento Radioshack 1/4"", 1.8 m
S/ 19.90
Radioshack
Cable conector Radioshack de usb 2.0 macho a macho B, 1.8 metros, negro
S/ 24.90
Radioshack
Cable HDMI Radioshack macho a hembra 1.8 m
S/ 29.90
Promatisa
Cable de poder x1.5 metros
S/ 11.00







