Radioshack
Medidor de aire de llantas Radioshack digital, lectura en pantalla, azul | Coolbox
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Medidor de aire de llantas Radioshack digital, lectura en pantalla, azul | Coolbox
S/ 39.90
Características técnicas
| - | El medidor de aire de llantas digital radioshack es <b>ideal para automóviles, camiones, bicicletas y motocicletas, etc.<b>@ <b>diseñado para mantener la presión correcta</b>, reduce el desgaste de los neumáticos y prolonga su vida útil. su <b>pantalla digital proporciona lecturas instantáneas y claras</b>, y su diseño compacto en color azul es fácil de usar y transportar.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Tipo | Medidor de presión |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
| Ml_publish | Sí |
|---|---|
| Meli_brand | Radioshack |
| Meli_model | 2202000 |
| Meli_title | Medidor de aire de llantas radioshack digital azul |
| Profundidad | 3 cm |
| - | El medidor de aire de llantas digital radioshack es <b>ideal para automóviles, camiones, bicicletas y motocicletas, etc.<b>@ <b>diseñado para mantener la presión correcta</b>, reduce el desgaste de los neumáticos y prolonga su vida útil. su <b>pantalla digital proporciona lecturas instantáneas y claras</b>, y su diseño compacto en color azul es fácil de usar y transportar.@ |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Tipo | Medidor de presión |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Radioshack
Reloj despertador Radioshack con medidor de temperatura
S/ 9.90
Medidor De Aire Truper 50 Libras
S/ 19.90
Momento de Lectura en Familia
S/ 115.00
Xiaomi
XIAOMI MEDIDOR DE AGUA DIGITAL
S/ 29.00






