- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Wacom
Tableta gráfica Wacom One Medium, lápiz One Pen, área activa 21.6 x 13.5 cm, conexión micro USB, negro | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 189.00
Tableta gráfica Wacom One Medium, lápiz One Pen, área activa 21.6 x 13.5 cm, conexión micro USB, negro | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| Alto | 18,9 cm |
|---|---|
| Peso | 447 g |
| Ancho | 27,7 cm |
| Marca | Wacom |
| Lápiz | One by wacom pen |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Área activa | 21.6 x 13.5 cm |
| Producto digital | No |
| Software incluido | Corel® painter® essentials™ 6 (64bit), corel® aftershot™ 3 (64bit), clip studio paint pro |
| Niveles de presión | 2048 |
| Alto | 18,9 cm |
|---|---|
| Peso | 447 g |
| Ancho | 27,7 cm |
| Marca | Wacom |
| Lápiz | One by wacom pen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wacom Technology
Tableta Gráfica Wacom Intuos Medium Bluetooth Black
S/ 830.00
Tableta Gráfica Wacom One By Small CTL472
S/ 189.90
S/ 129.00
32%de descuento.
Wacom One CTL-672 tableta gráfica 2540 lpi, lápiz incluido, compatible con Mac y PC - negro, rojo
S/ 209.00
S/ 219.00
4%de aumento.







