Jetion
Probador de pilas Jetion compatible con AA / AAA / 9V / 1.5 V / C / D / N8 | Coolbox
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Probador de pilas Jetion compatible con AA / AAA / 9V / 1.5 V / C / D / N8 | Coolbox
S/ 19.90
Características técnicas
| - | En <b>coolbox</b>, contamos con una amplia gama de productos de calidad. visita nuestro catálogo y elige el más adecuado para tus necesidades.@ tenemos lo más reciente en tecnología y bienestar, para tu cuidado personal y el cuidado de tu hogar.@ ¡compra fácil y seguro! dale clic al botón “agregar al carrito” y añade este artículo a tu lista de pedidos.@ |
|---|---|
| Uso | Probador de pilas |
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 10 g |
| Ancho | 6.4 cm |
| Meli_model | Pjt-oqt2461 |
|---|---|
| Meli_title | Probador de pilas jetion compatible aa/aaa/9v/1.5 v/c/d/n8 |
| Profundidad | 1.38 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | En <b>coolbox</b>, contamos con una amplia gama de productos de calidad. visita nuestro catálogo y elige el más adecuado para tus necesidades.@ tenemos lo más reciente en tecnología y bienestar, para tu cuidado personal y el cuidado de tu hogar.@ ¡compra fácil y seguro! dale clic al botón “agregar al carrito” y añade este artículo a tu lista de pedidos.@ |
|---|---|
| Uso | Probador de pilas |
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 10 g |
| Ancho | 6.4 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Cargador De Pilas Aa/Aaa/9V Opalux Op-Bc8021
S/ 32.00
Energizer
Cargador de pilas Mini Energizer Recharge AA/AAA + 2 pilas AA
S/ 55.90
Duracell
Cargador de pilas Duracell AA/ AAA
S/ 179.00
Radioshack
Pilas alcalinas Radioshack AAA x12 + AA x12
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Cargador universal Coolbox Teraware AA/AAA carga rápida + 4 pilas AA
S/ 119.00







