Nintendo
Street Fighter 30 Anniversary Collection (Latam) - Nintendo Switch | Coolbox
Precio: S/ 115.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 115.00
Street Fighter 30 Anniversary Collection (Latam) - Nintendo Switch | Coolbox
S/ 115.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Capcom |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Capcom |
| Fecha de lanzamiento | 2018 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Capcom |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Street Fighter 30th Anniversary Nintendo Switch
S/ 109.00
Street Fighter 6 Playstation 4 Latam
S/ 139.00
S/ 65.00
53%de descuento.
Street Fighter 6 Playstation 5 Latam
S/ 165.00
Street Fighter 6 Playstation 5 Latam
S/ 165.00
Street Fighter 6 Playstation 4 Latam
S/ 139.00
S/ 65.00
53%de descuento.







