Nintendo
Splatoon 2 (Latam) - Nintendo Switch | Coolbox
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Nintendo |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Nintendo |
| Fecha de lanzamiento | 2017 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Splatoon 3 (Latam) - Nintendo Switch
S/ 185.00
Nintendo
Splatoon 3 Nintendo Switch
S/ 189.00
Nintendo
Hades 2 Nintendo Switch 2 Latam
S/ 229.00
Nintendo
Amiibo Inkling Yellow Splatoon 3 Nintendo Switch
S/ 99.00
Nintendo
Donkey Kong Bananza (Latam) - Nintendo Switch 2
S/ 299.00
Nintendo
Super Bomberman R 2 (Latam) - Nintendo Switch
S/ 145.00
Nintendo
Kirby Air Riders (Latam) - Nintendo Switch 2
S/ 295.00
Nintendo
Animal Crossing Nintendo Switch 2 Edition Latam
S/ 275.00
Nintendo
Donkey Kong Bananza Nintendo Switch 2 Latam
S/ 289.00
Nintendo
Kirby Air Riders Nintendo Switch 2 Latam
S/ 285.00
Nintendo
Mario Kart World Nintendo Switch 2 Latam
S/ 315.00
Nintendo
Nintendo Switch Sports (Latam) - Nintendo Switch + Correa
S/ 185.00







