Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 125.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Monjag |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Monjag |
| Número de jugadores | 1 jugador |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Monjag |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Minecraft Nintendo Switch
S/ 125.00
Mojang
Minecraft Nintendo Switch Euro
S/ 119.00
Nintendo Switch Modelo Oled Blanco + Mario Party Superstar + Mario Odyssey + Minecraft
S/ 1,919.00
S/ 2,025.00
5%de aumento.
Nintendo Switch Oled Neon+Zelda Tears Of The Kingdom+Minecraft+Mario Superstar
S/ 1,929.00
S/ 2,035.00
5%de aumento.
Nintendo Switch Oled Blanco+Zelda Tears Of The Kingdom+Minecraft+Mario Superstar
S/ 1,929.00
S/ 2,035.00
5%de aumento.
Nintendo
Nintendo Switch Sports (Latam) - Nintendo Switch + Correa
S/ 185.00
Nintendo
Super Mario Rpg Nintendo Switch + Poster Nintendo Switch
S/ 185.00
Nintendo
Nintendo Switch Sports (including strap) Nintendo Switch Latam
S/ 185.00







