Nintendo
Mando Pro Nintendo Switch, Inalámbrico, HD Rumble, NFC, compatible Amiibo, 20 horas autonomía, gris | Coolbox
Precio: S/ 335.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 335.00
Mando Pro Nintendo Switch, Inalámbrico, HD Rumble, NFC, compatible Amiibo, 20 horas autonomía, gris | Coolbox
S/ 335.00
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Nintendo |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Conectividad | Bluetooth |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Nintendo switch |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 19 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
CONTROL MANDO INALÁMBRICO COMPATIBLE CON NINTENDO SWITCH Y PC
S/ 250.00
Nintendo
Amiibo Inkling Yellow Splatoon 3 Nintendo Switch
S/ 99.00
Nintendo
Mando Nintendo Joy-Con para Switch, inalámbrico, rojo y azul
S/ 418.00
Nintendo
AMIIBO CLOUD (SERIE SUPER SMASH BROS.) NINTENDO SWITCH
S/ 249.00
Nintendo
AMIIBO RYU SERIE SUPER SMASH BROS NINTENDO SWITCH
S/ 249.00







