Playstation
Horizon Forbidden West - Playstation 5 (PS5) | Coolbox
Precio: S/ 165.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 165.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Sony |
| Plataforma | Playstation 5 |
|---|---|
| Profundidad | 18 cm |
| Vendido por | Marketplace, marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Sony |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Sony |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Horizon Forbidden West PlayStation 5
S/ 169.00
Sony
Horizon Forbidden West - Playstation 5 Latam
S/ 389.00
Sony
Horizon Forbidden West Playstation 5 Euro
S/ 159.00
Playstation
Horizon Forbidden West - Playstation 4 (PS4)
S/ 125.00
Sony
Juego Sony Horizon Forbidden West Ps5
S/ 269.00







