Nintendo
Metroid Dread - Nintendo Switch | Coolbox
Precio: S/ 219.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 219.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Nintendo |
| Profundidad | 18 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Nintendo |
| Número de jugadores | 1 jugador |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Nintendo |
| Editor | Nintendo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Metroid Dread Nintendo Switch
S/ 209.00
Nintendo
Metroid Prime 4 Beyond - Nintendo Switch Latam
S/ 185.00
Nintendo
Metroid Prime 4 Beyond Nintendo Switch Latam
S/ 179.00
Metroid Prime 4 Beyond Nintendo Switch Latam
S/ 189.00
S/ 179.00
5%de descuento.
Metroid Prime 4 Beyond Nintendo Switch Latam
S/ 189.00
S/ 179.00
5%de descuento.
Nintendo
Metroid Prime 4: Beyond Nintendo Switch 2 Latam
S/ 295.00
Rds Industries
Estuche Game Traveler Deluxe Travel Case Metroid Nintendo Switch Oled Model Nns37M
S/ 135.00
Nintendo
Nintendo Switch Sports (Latam) - Nintendo Switch + Correa
S/ 185.00







