Nintendo
Consola Nintendo Switch Lite 32GB, azul | Coolbox
Precio: S/ 935.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 935.00
Características técnicas
| Cpu | Procesador nvidia custom tegra |
|---|---|
| Alto | 9.11 cm |
| Peso | 277 g |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Altavoces estéreo |
| Puertos usb | Conector usb type-c. utilizado únicamente para cargar la batería |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Puertos hdmi | No |
| Almacenamiento | 32 gb |
| Cpu | Procesador nvidia custom tegra |
|---|---|
| Alto | 9.11 cm |
| Peso | 277 g |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Altavoces estéreo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 - 256GB
S/ 2,089.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 256GB
S/ 2,259.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch Oled 64GB, rojo/azul neón + Super Mario Wonder
S/ 1,815.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2.0 + Mario Kart World
S/ 2,339.00
Nintendo
Consola Switch 2 System Solus
S/ 2,599.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 + Pokemon Legends Z-A Switch 2
S/ 2,479.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2, 256GB, 12GB RAM, negro
S/ 2,299.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Mario Kart World
S/ 2,449.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 + Pokemon Legends Z-A
S/ 2,309.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Mario kart World Bundle
S/ 2,799.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 Bundle Pokemon Legends Z-A
S/ 2,469.00
Nintendo
Consola Nintendo Switch 2 256GB + Pokemon Legends: Z-A
S/ 2,599.00







