- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Baseus
Cargador de auto Baseus multipuerto, 2 puertos usb / 2 tipo C, 120W, carga rápida, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Cargador de auto Baseus multipuerto, 2 puertos usb / 2 tipo C, 120W, carga rápida, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| - | El <b>cargador multipuerto</b> de la marca <b>baseus</b> es un accesorio necesario y práctico para tu vehículo. conéctalo a tu vehículo y recarga de energía tus dispositivos.@ este <b>cargador para auto</b> cuenta con 4 entradas: dos puertos usb y dos puertos tipo c. carga más dispositivos con un solo cargador.@ esta herramienta es pequeña, práctica y fácil transportar. además, te asegura la compatibilidad con la carga rápida.@ |
|---|---|
| Tipo | Cargador de auto |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Ccbt-a0g |
| Meli_brand | Baseus |
|---|---|
| Meli_model | Ccbt-a0g |
| Meli_title | Cargador de auto baseus 120w, 2 puertos usb/tipo c |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>cargador multipuerto</b> de la marca <b>baseus</b> es un accesorio necesario y práctico para tu vehículo. conéctalo a tu vehículo y recarga de energía tus dispositivos.@ este <b>cargador para auto</b> cuenta con 4 entradas: dos puertos usb y dos puertos tipo c. carga más dispositivos con un solo cargador.@ esta herramienta es pequeña, práctica y fácil transportar. además, te asegura la compatibilidad con la carga rápida.@ |
|---|---|
| Tipo | Cargador de auto |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Modelo | Ccbt-a0g |
Prueba buscando otros productos en:







