Hp
Laptop HP 250R G10 15.6"", Intel Core 5 120U, 512GB SSD, 16GB RAM, FreeDos - sin Sistema Operativo, negro | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 2,299.00
Laptop HP 250R G10 15.6"", Intel Core 5 120U, 512GB SSD, 16GB RAM, FreeDos - sin Sistema Operativo, negro | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Producto digital | No |
|---|---|
| Tipo de batería | Li-ion |
| Conector de carga | Sí |
| Detalle de discos | Ssd pcie® nvme |
| Teclado iluminado | No |
| Alto | 2 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Ancho | 36 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop HP 250R G10 Intel Ci5 120U RAM 16GB SSD 512GB Color Gray
S/ 2,659.00
S/ 2,709.00
1%de aumento.
Laptop HP 250R G10 Intel Ci5 120U RAM 16GB SSD 512GB Color Gray
S/ 2,659.00
S/ 2,709.00
1%de aumento.
Laptop HP 250 G10 Intel Core i5 1334U 16GB RAM 512GB SSD 15.6 HD FreeDOS B5UU9AT16
S/ 2,249.00
S/ 2,499.00
11%de aumento.







