Sony
Parlante bluetooth Inalámbrico Portátil Sony SRS-XV500, ecualizador, 2 woofers negro | Coolbox
Precio: S/ 2,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,399.00
Parlante bluetooth Inalámbrico Portátil Sony SRS-XV500, ecualizador, 2 woofers negro | Coolbox
S/ 2,399.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 56.4 cm |
| Peso | 11.2 kg |
| Ancho | 26.9 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Puertos hdmi | No |
| Certificación | Ipx4 |
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 56.4 cm |
| Peso | 11.2 kg |
| Ancho | 26.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV500 Mega Bass
S/ 1,249.00
Sony SRS-XV500 Bluetooth parlante Mega Bass
S/ 1,869.00
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV500 Mega Bass
S/ 1,249.00
Sony SRS-XV500 Bluetooth parlante Mega Bass
S/ 1,869.00
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV500 Mega Bass
S/ 1,249.00
Sony Parlante Bluetooth SRS-XV500 Mega Bass
S/ 1,249.00
Sony
Parlante Inalámbrico Sony Bluetooth SRS-XB100 Negro
S/ 279.00







