Apple
MacBook Pro 14"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, negro espacial + Monitor LED 24"" + Teclado + Mouse | Coolbox
Precio: S/ 9,900.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 9,900.00
MacBook Pro 14"" Chip M5, 1TB SSD, 16GB RAM, macOS, teclado español, negro espacial + Monitor LED 24"" + Teclado + Mouse | Coolbox
S/ 9,900.00
Características técnicas
| Alto | 1.55 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1.55 kg |
| Ancho | 31.26 cm |
| Color | Negro |
| Producto digital | No |
|---|---|
| Conector de carga | 1 |
| Detalle de discos | 1 tb ssd |
| Teclado iluminado | Sí |
| Tipo de gráficos | Integrados |
| Alto | 1.55 cm |
|---|---|
| Año | 2026 |
| Peso | 1.55 kg |
| Ancho | 31.26 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MacBook Air de 15"", Chip M5, 16GB RAM, disco sólido de 512GB, Blanco estelar
S/ 6,799.00
S/ 6,199.00
8%de descuento.
MacBook Air de 13"", Chip M5, 16GB RAM, disco sólido de 512GB, Blanco estelar
S/ 5,699.00
S/ 5,199.00
8%de descuento.
Apple
MacBook Air M5 13"" 16GB RAM (2026)
con tarjeta
100%de descuento.
Internet:
Antes:
S/ 5,020.00
Apple
MacBook Air M5 13.6"" Sky Blue 16GB RAM + 512GB
S/ 5,499.00







