Aiwa
Parlante de torre AIWA AWPOC15 240W RMS 4000W PMPO con Bluetooth, karaoke y luces LED | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,499.00
Parlante de torre AIWA AWPOC15 240W RMS 4000W PMPO con Bluetooth, karaoke y luces LED | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 125 cm |
| Peso | 23 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| Producto digital | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 125 cm |
| Peso | 23 kg |
| Ancho | 45 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aiwa
Parlante Aiwa AWPOH6D BT 1000W Pmpo Karaoke
S/ 999.00
Aiwa
Parlante 40BT Portátil Bluetooth Con Karaoke
S/ 149.00
Parlante Bluetooth Karaoke LIDIMI LED LD-S930AC
S/ 399.00
S/ 358.00
10%de descuento.
Parlante Bluetooth Karaoke LIDIMI LED LD-S930AC
S/ 399.00
S/ 358.00
10%de descuento.







