Huawei
Smartwatch Huawei GT Runner 2, 1.32"" AMOLED, naranja | Coolbox
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 1.07 cm |
| Peso | 34.5g |
| Ancho | 4.35 cm |
| Marca | Huawei |
| Edad recomendada | +14 años |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Amoled |
| Sistema operativo | Harmonyos 6.0 |
| Color de la correa | Naranja |
| Funciones de reloj | Appgallery, tienda de esferas del reloj, multitarea intercambiable, notificaciones de mensajes nuevos, métodos de entrada, control de música, música sin conexión, alarma, cronómetro, clima, barómetro, brújula, fase lunar, marea, amanecer y atardecer, obturador remoto, tarjetas de transporte nfc, tarjetas de acceso y tarjetas bancarias |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 1.07 cm |
| Peso | 34.5g |
| Ancho | 4.35 cm |
| Marca | Huawei |
Prueba buscando otros productos en:







